Ролевая по Наруто

Объявление

Ролевая По Наруто
Шаблон анкеты
Новости: Появился новый участник Sakura.Добро пожаловать! Действия в игре: Игра пока не началась. Полезные ссылки
Роли
Правила
Сюжет
В Конохе все идет как обычно своим ходом.Какаши выздоровел и снова стал лидером команды №7.Сакура и Наруто по прежнему хотят вернуть Саске от Орочимару.Сай остается в команде и у него наконец появляются чувства.А Саске готовит молодым шиноби и товарищам по команде сюрприз.Он собрал свою новую команду состоящую из Суйгетсу,Дзюго,и Карин.Они путешевствуют по миру.И Саске все еще мечтает найти и убить своего старшего брата Итачи…
Администраторы: Натали, Сануро Модераторы: Sakura

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я положила сумку на землю и приготовилась драться.

0

2

Натали выпрыгнула из за ближайшего дерева. Кэтай!!
Теперь она могла читать мысли и видеть сквозь предметы. Пентероус!
Она превратилась в прекрасную, черную пантеру. Роурык!
Из ее пасти вырвался оглушающий рык. Блок поставить можно еле еле, и Натали это знала.

0

3

катон!огненные цветы! Я метнула в тебя парочку огненных цветов тем самым блокируя удар. Я знала что шириган использовать нельзя....

0

4

Натали легко увернулась от цветов, а рык хоть немного, но и задел. Только Сануро этого не замечала... Айсбол!
Две сферы столкнулись, огонь и лед, и раздалась вспышка. Натали легко устояла на земле, и снова превратилась в человека. Ветренный Шар!!
Огромный Ветер сбивал с ног. Натали перестала и подождала, пока Сануро прийдет в себя. Она знала, что это грубо нападать вот так. Сама она тихо разрабатывала план действий.

0

5

Я знала что делать: призыв! Я призвала того самого дракончика.

0

6

Воронье Крыло сорвалась с плеча хозяйки и бросилась на дракончика, кусаясь и царапаясь, и конечно отчаянно ругаясь. Натали ухмыльнулась - Воронье Крыло всегда знала что делать. А теперь можно было впустить в ход план. Соурс! Шедоус!
Выросли четыре тени - орел, тигр, кот, и волк. Другой тигр, ослепительно белый, оглушительно зарычал, посылая потоки энергии во все стороны. Его нельзя блокировать… хотя… оружие против него есть… ухмылялась Натали. Тем временем орел, теневой тигр, кот, и волк зарычали, каждый по своему, приготовившись защищать Натали. Сама она сконцентрировалась и бросила еще один ледянной шар. Айсбол!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес


Создать форум. Создать магазин