Ролевая по Наруто

Объявление

Ролевая По Наруто
Шаблон анкеты
Новости: Появился новый участник Sakura.Добро пожаловать! Действия в игре: Игра пока не началась. Полезные ссылки
Роли
Правила
Сюжет
В Конохе все идет как обычно своим ходом.Какаши выздоровел и снова стал лидером команды №7.Сакура и Наруто по прежнему хотят вернуть Саске от Орочимару.Сай остается в команде и у него наконец появляются чувства.А Саске готовит молодым шиноби и товарищам по команде сюрприз.Он собрал свою новую команду состоящую из Суйгетсу,Дзюго,и Карин.Они путешевствуют по миру.И Саске все еще мечтает найти и убить своего старшего брата Итачи…
Администраторы: Натали, Сануро Модераторы: Sakura

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Ичикару Рамен


Ичикару Рамен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я зашла в ресторан, заказала себе 3 порции рамена и начала есть....

0

2

Натали надменно вошла в ичираку, глаза метались по сторонам. Скоро они остановились на пустом столике, подальше от остальных. Сев, девушка открыла черную сумку, которую несла с собой. Оттуда выглянула мордочка черной кошки.
Натали зевнула, и заказала у улыбающегося официанта одну порцию рамена. Пока он готовил, Натали с интересом оглядывалась по сторонам. Она уже была в Конохе раньше, но сейчас так все изменилось…

0

3

Я  закончила вторую тарелку а третью для чего-то оставила...

0

4

Девушка вздрогнула. Стук тарелки и голос барщика вывел ее из задумчивости. Она быстро поблагодарила раменщика и взяла в руки палочки. Съев всю тарелку, Натали поставила ее, уже пустую, на столик и огляделась по сторонам. Прямо около нее сидела другая девушка. Ее черная кошка с интересом выглянула из сумки и тоже повернулась в ту сторону, куда повернулась ее хозяйка.

0

5

Не замечая  любопытных взглядов я использовала печать призыва.Призванным было существо напоминающее маленького дракончика.Я взял тарелку рамена и протянула её существу.

0

6

Натали хмыкнула. Ну и что? Какая-то ящерица с крылышками! Как будто таких сейчас нет. Словно бы просто так, Натали прокашлялась.
- Держи, Воронье Крыло. - хитроумно произнесла она, вытаскивая из сумки дохлую крысу и подбрасывая ее в воздух.
Кошка с приоткрытой пастью взлетела, к счастью, пока бармен не смотрел и пока девушка смотрела, и поймала крысу на лету. Затем кошка приземлилась на соседнем столике и прикончила крысу в несколько секунд.

0

7

А....Она из селения скрытой звезды...Мне Тсунаде-сама говорила что-то про посланца из скрытой звезды...Я достала кошель и заплатила за рамен. Тем временем дракончик  перенес тебе письмо от хокаге...

0

8

Натали с насмешкой смотрела, как дракончик неуклюже поднимается в воздух, как оскалилась Воронье Крыло, как дракоша бросил письмо ей на колени…
Девушка поджала губы и прочитала письмо.
Натали-сама,
Хотим сообщить вам что вы должны были прийти позже, чем мы вам сказали. Надо подождать еще пару недель.
С уважением,
Хокаге.

Натали ухмыльнулась и встала. Бросив что-то Вороньему Крылу, похожее на кошачье шипение, она села вместе со своей верной кошкой.

0

9

-Молодец Чихо Я свернула печать и дракончик исчез.Я вышла из ресторана и отправилась на миссию.

0

10

Натали вдруг стало очень интересно. Она встала со стула и побежала вслед за девушкой.
- Погоди. - прикрикнула она ей вслед. Воронье Крыло полетела за ней.

0

11

-Что? я обернулась и увидела ту самую девушку из селения скрытой звезды.

0

12

- Куда это ты направляешься? - полюбопытствовала Натали, не замечая, как Воронье Крыло села на ее плечо и начала приглаживать свои оперенные крылья.

0

13

-На миссию...ранг С так что это займёт  несколько часов... Я села на скамейку и начала что-то писать на свитке.

0

14

Натали хмыкнула. Ну-ну. Вот они какие - скрытые листвики…
Натали встала около девушки, пока она писала. - Как тебя звать-то?

0

15

- Я Учиха Сануро...а что?  Я  подозрительно посмотрела на неё...Что ей надо?... ну соврала про миссию...ну и что?

0

16

- Врать неприлично. - пропела Натали, смотря Сануро в глаза. Ложь можно было распознать по глазам. - Ты что, так хочешь от меня избавится? Давай лучше в лесу потренируемся - хокаге мне наверняка задание даст, и мне надо попрактиковатся…

0

17

-умеешь читать мысли....теперь я точно это знаю....ладно пошли.... Я закончила последнюю строку, встала, и направилась в лес тренироваться.

0

18

Натали пожала плечами. Интересно, все коноховцы здесь такие?
Девушка побежала за Сануро в лес.
===>>> Лес

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха » Ичикару Рамен


Создать форум. Создать магазин