Ролевая по Наруто

Объявление

Ролевая По Наруто
Шаблон анкеты
Новости: Появился новый участник Sakura.Добро пожаловать! Действия в игре: Игра пока не началась. Полезные ссылки
Роли
Правила
Сюжет
В Конохе все идет как обычно своим ходом.Какаши выздоровел и снова стал лидером команды №7.Сакура и Наруто по прежнему хотят вернуть Саске от Орочимару.Сай остается в команде и у него наконец появляются чувства.А Саске готовит молодым шиноби и товарищам по команде сюрприз.Он собрал свою новую команду состоящую из Суйгетсу,Дзюго,и Карин.Они путешевствуют по миру.И Саске все еще мечтает найти и убить своего старшего брата Итачи…
Администраторы: Натали, Сануро Модераторы: Sakura

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Общаемся о чем-нить и просто так!

Всем прив!

0

2

Привет!

0

3

Как жизнь?

0

4

Sakura
Отлично.Ты как,на том форуме будешь появлятся который Ино-Свинина забросила?

0

5

А куда ж я денусь? Пока что буду заходить.

0

6

Sakura
Я тоже,я тоже никуда дется не могу.Только вот продержится ли форум долго без администратора-вот в чем вопрос...

0

7

Кошмар какой-то! Че-то сайт у меня конкретно глючит. Все время пишет ошибку 502. У меня одной такое безобразие?

0

8

Нет,не у тебя одной.У меня тоже иногда такое бывает,но только иногда.Что-то ничего не пойму.Но я просто перегружаю страницу.Должна потом работать,но не факт…

0

9

Фух... Теперь все ОК...

0

10

Sakura
Это хорошо :yep:

0

11

Да уж... А то б я наверно с ума сошла.  :crazyfun: Тока страницу загружаю, как тут :ОШИБКА 502! :canthearyou:  Я чуть комп не разбила. :insane:

0

12

Иногда такое бывает.Чуть что,уже комп разбить готова

0

13

Так ладно, если б это было пару раз, но когда я уже раз сотню вижу одну и ту же надпись, то нервы здают... :canthearyou:

0

14

Да,нервы штука такая которую если разозлишь то уже потом надолго…

0

15

УРРА!!! Я снова здесь! Всем ПРИВ!!!

0

16

Sakura
ПРИВ!!!Мы так тебя ждали!

0

17

Кстати, где пропадают Сануро и Элэй?

0

18

Темари, ты куда пропала?

+1

19

Не пропало мну… то… очень много событий за лето… вот… отдыхала я… а так когда весна была… к экзаменам готовилась… вот… но сейчас я тут!

0

20

прив!

0

21

Сануро
Привет! Давай поиграем где нибудь?

0

22

где?

0

23

Сануро
В Ичираку Рамен.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд


Создать форум. Создать магазин